PROGRAMME DES RENCONTRES
WEEK-END DU 19/01/2024 AU 21/01/2024

LE PROGRAMME DU WEEK-END


PÔLE SENIORS

SENIORS A [R2] : ACB Football - ASI Murs Erigné | SAM.20.01.2024 - 18H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

SENIORS B [COUPE DISTRICT] : ACB Football - FC Retz 2 | DIM.21.01.2024 - 14H30 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

SENIORS C [COUPE DISTRICT] : Nantes Don Bosco - ACB Football | DIM.21.01.2024 - 14H30 | Stade de l'Eraudière à Nantes

PÔLE FORMARTION

U19 [COUPE PAYS DE LA LOIRE] : ACB Football - US Thouaré | SAM.20.01.2024 - 14H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U17 A [COUPE DISTRICT] : ACB Football - Pontchâteau St Guilaume | SAM.20.01.2024 - 16H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U17 B [COUPE DISTRICT] : SA Guérande - ACB Football | SAM.20.01.2024 - 15H00 | Stade Jean Ménager à Guérande

U15 A [COUPE DISTRICT] : ACB Football - Rouans ES Marais | SAM.20.01.2024 - 14H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U15 B [COUPE DISTRICT] : Entente BOCA Bourgneuf - ACB Football | SAM.20.01.2024 - 18H00 | Stade Municipal à Villeneuve en Retz

PÔLE ECOLE DE FOOT

U13 A [FESTIVAL PITCH] : ACB Football - Pornic Foot / Camoël Presqu'île / Piriac la Turballe ESM | SAM.20.01.2024 - 11H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U13 B [CHALLENGE ESPOIR - NIV 1] : ACB Football - FC Immaculée / Herbignac St Cyr 3 / Donges FC | SAM.20.01.2024 - 13H00 | Stade Louis Brétécher à Herbignac

U13 C [CHALLENGE ESPOIR - NIV 2] : ACB Football - GJ la Baule 2 / FC Immaculée 3 / FC Estuaire  | SAM.20.01.2024 - 14H00 | Stade Michel Meerschault à Paimboeuf

U11 A [ Niveau 07] : ACB Football - Pornic Foot / Montoir CS | SAM.20.01.2024 - 10H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U11 B [Niveau 03] : ACB Football - Donges FC / Alerte de Méan  | SAM.20.01.2024 - 10H30 | Stade Jean Pauchard à Donges

U11 C [Niveau 02] : ACB Football - Montoir CS 3 / FC Immaculée 3 | SAM.20.01.2024 - 09H30 | Stade du Pré Hembert à St Nazaire

U9 [1 équipe] : Plateau U9 | SAM.20.01.2024 - 10H30 | Stade du Moulin neuf à Pornic

U9 [1 équipes] : Plateau U9 | SAM.20.01.2024 - 10H30 | Stade de la Viauderie à St Michel Chef Chef

U9 [2 équipes] : Plateau U9 | SAM.20.01.2024 - 10H30 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U7 [4 équipes] : Repos

PÔLE FEMININ

SENIORS [D4] : ACB Football - FC Bourgneuf | DIM.21.01.2024 - 15H00 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

U15 [PREPARATION] : GF Presqu'île 44 - ACB Football | SAM.20.01.2024 - 10H00 | Complexe sportif Alain Burban à La Baule

PÔLE SPECIFIQUE

[LOISIRS] : ACB Football - Madeleine de Guérande | VEN.19.01.2024 - 21H15 | Complexe sportif Jean Vincent à St Brévin les Pins

[VETERANS] : St Lyphard - ACB Football |  DIM.21.01.2024 - 09H00 | Complexe Sportif la Vinière à St Lyphard

Ensemble, tout est possible.

PROGRAMME DES RENCONTRES
AC ST BREVIN
18 janvier, 2024
Partager ce poste
Étiquettes
Modifier
Archiver

RESULTATS
WEEK-END DU 12/01/2024 AU 14/01/2024